A vendrehouse
Longère avec Grange et Jardin dans un Environnement Calme
200 000 €
1 481 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
135 m²
Surface habitable
2 003 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette longère de quatre pièces et deux chambres est située dans un environnement calme et préservé. Elle offre une pièce de vie lumineuse de plus de 60 m² avec poêle à bois et cuisine moderne, ainsi qu'une salle d'eau avec double douche à l'italienne. Le bien comprend également un grenier aménageable d'environ 147 m² et une grange indépendante de plus de 115 m², sur un terrain clos d'environ 2 000...
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
66 kmÉducation
École primaire
5 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
24 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
8 kmHôpital
7 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
7 kmEnvironnement

attic
Longère avec Grange et Jardin dans un Environnement Calme
200 000 €
1 481 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 18 juil. 2025 | 240 000 € | 1 782 € / m² | Initial |
| 17 sept. 2025 | 219 000 € | 1 626 € / m² | -8.8% |
| 13 févr. 2026 | 205 000 € | 1 530 € / m² | -6.4% |
| 21 mai 2026 | 200 000 € | 1 493 € / m² | -2.4% |