A vendreapartment
Studio Meublé avec Piscine à Chamrousse
40 404 €
2 035 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
19.85 m²
Surface habitable
Description
Ce studio meublé d'une salle de bain est situé au sixième étage d'une résidence de tourisme à Chamrousse. Il dispose d'un balcon et d'un accès à une piscine. Le bien est géré par bail locatif.
PropriétéPleine
Étage6 / 9
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
253 kWh/m²/yrD
Class D — 253 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
31 kg CO²/m²/yrC
Class C — 31 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmPhoto Tour

Studio Meublé avec Piscine à Chamrousse
40 404 €
2 035 €/m²
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.