A vendrehouse
Maison Jumelée avec Vue Sorgia à Vente en État Futur d'Achèvement
370 000 €
3 426 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Ce projet en VEFA propose deux maisons jumelées de cinq pièces, chacune comprenant quatre chambres et deux salles de bain. Les maisons, d'environ 108 m², disposent d'un garage, d'une entrée, d'un wc invité, d'un cellier, d'une cuisine ouverte sur un séjour de 40 m², d'une terrasse, et d'un sous-sol de 73 m². Elles bénéficient d'un chauffage réversible par pompe à chaleur, d'une eau chaude égalemen...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.