A vendreapartment
Appartement Duplex Potentiel à Cachan
299 000 €
4 041 €/m²
4
Pièces
74 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bains est situé au dernier étage d'un immeuble bien entretenu à Cachan. Il offre un espace traversant et lumineux avec la possibilité de créer un duplex en aménageant les combles, ajoutant environ 30 m² au sol. Une cave complète ce bien.
Année1957
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

Appartement Duplex Potentiel à Cachan
299 000 €
4 041 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1920726
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 20 janv. 2026 | 331 600 € | 4 421 € / m² | Initial |
| 4 mars 2026 | 316 000 € | 4 213 € / m² | -4.7% |
| 7 mars 2026 | 331 600 € | 4 421 € / m² | +4.9% |
| 18 mars 2026 | 316 000 € | 4 213 € / m² | -4.7% |
| 10 avr. 2026 | 305 000 € | 4 086 € / m² | -3.5% |
| 13 mai 2026 | 299 000 € | 3 987 € / m² | -2.0% |