A vendrehouse
Projet Immobilier avec Jardin au Centre d'Uzès
780 000 €
3 362 €/m²
12
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
232 m²
Surface habitable
1 000 m²
Surface terrain
Description
Ce projet immobilier, situé au centre d'Uzès, offre 1000 m² de terrain avec 85 % d'emprise au sol possible. Il comprend 260 m² de surface utile, une dépendance de 20 m², et un puits sur le terrain. Le bien est idéalement placé à proximité de la place aux Herbes et des commodités.
Année1950
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
207 kWh/m²/yrE
Class E — 207 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
65 kg CO²/m²/yrE
Class E — 65 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

facade
Projet Immobilier avec Jardin au Centre d'Uzès
780 000 €
3 362 €/m²
Publié par
TRANSACTION SUD IMMOBILIER
Réf: 198