A vendrehouse
Maison de Caractère avec Sous-sol à Bailly
1 288 000 €
7 621 €/m²
6
Pièces
169 m²
Surface habitable
Sud
Exposition
Description
Cette maison de plusieurs chambres et salles de bain est rénovée avec des matériaux nobles et d'époque. Elle offre un grand jardin sans vis-à-vis et un sous-sol intégral avec garage, atelier et cave à vins. La propriété est située au cœur d'un environnement recherché à Bailly.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

facade
Maison de Caractère avec Sous-sol à Bailly
1 288 000 €
7 621 €/m²
Publié sur
Publié par
Agence Du Cardinal
Réf: 85250728
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.