A vendreland
Ferme Authentique avec Vue Panoramique au Tarn
556 500 €
3 522 €/m²
9
Pièces
158 m²
Surface habitable
510 000 m²
Surface terrain
Description
Cette ferme de 51 hectares, située au cœur de la nature dans le Tarn, comprend une maison principale de 158 m² habitables, une ancienne bergerie de 300 m², et divers bâtiments agricoles. Le domaine, entièrement clôturé et isolé, offre une vue panoramique sur la nature environnante, avec un jardin, un puits, et une source. Idéal pour ceux recherchant la sérénité et le contact avec la nature.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
5 kmAéroport
76 kmÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
12 kmUniversité
12 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
14 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
24 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.