A vendreapartment
Appartement 4 Pièces avec Véranda à Viry-Chatillon
214 500 €
2 234 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
96 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé à Viry-Chatillon, se compose de deux chambres et d'une salle de bain. Il offre de beaux volumes et un fort potentiel d'aménagement, avec une véranda lumineuse et une pièce de vie de 38 m². Proche de la gare RER C & D et du centre-ville, il se trouve dans une copropriété calme avec des charges très faibles.
Année1880
PropriétéPleine
Étage0 / 2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque

bedroom
Appartement 4 Pièces avec Véranda à Viry-Chatillon
214 500 €
2 234 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.