A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Vue à Épinal
276 000 €
1 653 €/m²
7
Pièces
3
Chambres
167 m²
Surface habitable
3
Places de parking
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de trois chambres et deux salles de bain offre une pièce de vie de 64 m² avec deux balcons orientés sud-ouest. Il comprend un garage, un cellier, une buanderie avec sauna, et une place de stationnement supplémentaire.
Année1960
PropriétéCopropriété
Étage3 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
89 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement