A vendreparking
Garage Fermé en Sous-Sol à Lyon 3
24 000 €
1 714 €/m²
14 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce garage fermé de 14 m² est situé dans une résidence sécurisée avec digicode et interphone, sur la rue François Gillet à Lyon 3. Construit en 1992, il fait partie d'une copropriété de 160 lots. Les charges mensuelles moyennes sont de 6.67 €.
Année1992
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : iadfrance.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.