A vendrehouse
Maison de Bourg à Rénover avec Grenier à Saint-Jean-de-Braye
43 800 €
617 €/m²
5
Pièces
71 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de plain-pied à rénover comprend une entrée, un bureau, deux réserves, une pièce et des WC séparés avec lavabo. Un grenier aménageable est disponible sur toute la surface. Le bien est équipé de tout à l'égout, d'électricité et d'eau, avec un chauffage électrique.
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
326 kWh/m²/yrE
Class E — 326 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
22 kmAéroport
91 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
9 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
23 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
8 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
20 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.