A vendreapartment
3-room apartment in Zoeterwoude
499 000 €
6 238 €/m²
Stadhouderslaan 350, 2382BL Zoeterwoude
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Année2024
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+++
Class A+++
Localisation
Stadhouderslaan 350, 2382BL Zoeterwoude
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1,5 km23 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
600 m9 minÉcole primaire
4 km11 minCollège/Lycée
15 km38 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1 000 m16 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Stadhouderslaan 350, 2382BL Zoeterwoude
Localisation exacte