A vendrehouse
6-room house in Putte
415 000 €
2 255 €/m²
Achterstraat 6, 4645CX Putte
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
184 m²
Surface habitable
483 m²
Surface terrain
Année1940
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Achterstraat 6, 4645CX Putte
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
5 km12 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
3 km9 minCollège/Lycée
17 km45 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
4 km11 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
13 km35 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Achterstraat 6, 4645CX Putte
Localisation exacte