A vendrehouse
2-bedroom house in Meerbeke
182 000 €
1 103 €/m²
Brusselsesteenweg 325, 9402 Meerbeke
2
Chambres
165 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
512 kWh/m²/yrF
Class F — 512 kWh/m²/yr
Localisation
Brusselsesteenweg 325, 9402 Meerbeke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,7 km27 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minCollège/Lycée
15 km40 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
1,2 km20 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,8 km29 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

Localisation
Brusselsesteenweg 325, 9402 Meerbeke
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.