A vendrehouse
Maison avec Jardin et Garage à Digoin
173 000 €
1 504 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
558 m²
Surface terrain
500 m²
Jardin
Description
Cette maison de trois chambres et une salle d'eau est située dans un petit lotissement proche des commerces. Le niveau principal comprend une pièce de vie climatisée de 31 m², une cuisine séparée, et un WC. Le sous-sol offre une cuisine d'été, une chambre, un WC et un garage. Le terrain de plus de 500 m² est entièrement clos, avec une chaudière à condensation et une climatisation réversible instal...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
97 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
49 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement