A vendrehouse
5-room house in Zaessingue
337 585 €
3 710 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
91 m²
Surface habitable
567 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
12 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
14 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
9 kmHôpital
8 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmPhoto Tour