A vendrehouse
Villa Familiale avec Terrasses à Muret
349 000 €
1 979 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
176 m²
Surface habitable
1 160 m²
Surface terrain
Description
Cette villa de six pièces, située dans un secteur privilégié de Muret, offre cinq chambres, deux salles de bains et une salle d'eau. Elle dispose d'une vaste pièce de vie lumineuse avec cheminée, d'une cuisine équipée, et de deux terrasses offrant une vue dégagée. Le bien est implanté sur un grand terrain arboré de 1 160 m², avec un espace fonctionnel au rez-de-chaussée comprenant garage et cave.
Année1987
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages4
Classe énergétique (DPE)
172 kWh/m²/yrC
Class C — 172 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
23 kg CO²/m²/yrC
Class C — 23 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

kitchen

bedroom

terrace patio