A vendrehouse
6-room house in IT
795 000 €
4 732 €/m²
6
Pièces
3
Salles de bain
168 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
14 km36 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
4 km10 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
19 km48 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.