A vendrehouse
4-room house in IT
610 000 €
4 013 €/m²
4
Pièces
152 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km18 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
5 km14 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
8 km22 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.