A vendrehouse
9-room house in Scicli
220 000 €
1 078 €/m²
9
Pièces
2
Salles de bain
204 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
5 kmAéroport
23 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
18 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.