A vendrehouse
Villa in vendita a Pinerolo via Tessore, 10
315 000 €
1 260 €/m²
12
Pièces
250 m²
Surface habitable
Description
In splendida zona residenziale, comodissima sia al centro che ai collegamenti, proponiamo in vendita una villa indipendente sui quattro lati con giardino privato di pertinenza. La villa, edificata su due piani fuori terra si presenta in condizioni originali ed è così composta: - Piano terreno (102 m.Q.): appartamento di ingresso su disimpegno, ampio salone, cucina, due camere da letto e due bagni,...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement