A vendrehouse
1-room house in IT
65 809 €
2 437 €/m²
1
Pièces
27 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
18 km47 minAéroport
80 km3.5hÉducation
Université
18 km47 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
4 km12 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
300 m5 minHôpital
17 km45 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
300 m5 minPhoto Tour

bedroom

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.