A vendrehouse
5-bedroom house in Benahavís
2 200 000 €
6 286 €/m²
5
Chambres
4
Salles de bain
350 m²
Surface habitable
10005 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
94 kmÉducation
Université
27 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.