A vendrehouse
7-room house in Aabenraa
1 598 000 DKK
7 757 DKK/m²
Vestermarksvej 1A+1B, Kliplev, 6200 Aabenraa
7
Pièces
206 m²
Surface habitable
1265 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Vestermarksvej 1A+1B, Kliplev, 6200 Aabenraa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
18 km48 minAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
9 km23 minRestaurant
4 km11 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
9 km22 minHôpital
14 km35 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.