A vendrehouse
8-room house in Draveil
390 000 €
2 484 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
157 m²
Surface habitable
375 m²
Surface terrain
Année1990
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
188 kWh/m²/yrD
Class D — 188 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour