A vendrehouse
6-room house in Sentheim
245 000 €
1 701 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
144 m²
Surface habitable
1753 m²
Surface terrain
Année1968
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
239 kWh/m²/yrD
Class D — 239 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
46 kg CO²/m²/yrD
Class D — 46 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour