A vendrehouse
6-room house in Fayence
1 190 000 €
4 250 €/m²
6
Pièces
280 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
41 kmÉducation
École primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
13 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
8 kmPhoto Tour