A vendrehouse
5-room house in Vauréal
355 000 €
3 227 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
110 m²
Surface habitable
261 m²
Surface terrain
Année1988
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
244 kWh/m²/yrD
Class D — 244 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour