A vendrehouse
5-room house in Saint-Dizier
131 000 €
1 656 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
79.11 m²
Surface habitable
474 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
231 kWh/m²/yrD
Class D — 231 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
41 kg CO²/m²/yrD
Class D — 41 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
99 kmÉducation
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour