A vendrehouse
5-room house in Claye-Souilly
345 000 €
3 833 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
90 m²
Surface habitable
241 m²
Surface terrain
Année1976
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
189 kWh/m²/yrD
Class D — 189 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
24 kg CO²/m²/yrC
Class C — 24 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
9 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
7 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour