A vendrehouse
4-room house in Campigneulles-les-Petites
222 000 €
2 289 €/m²
4
Pièces
97 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année1960
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
440 kWh/m²/yrG
Class G — 440 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
108 kg CO²/m²/yrG
Class G — 108 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
95 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour