A vendrehouse
4-room house in Bournezeau
163 000 €
1 791 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
91 m²
Surface habitable
945 m²
Surface terrain
Année1970
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
307 kWh/m²/yrE
Class E — 307 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
69 kg CO²/m²/yrE
Class E — 69 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
10 kmGare
À proximitéAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
20 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
20 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour