A vendrehouse
6-room house in Donnery
348 700 €
2 438 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
143 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
93 kWh/m²/yrB
Class B — 93 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
90 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
13 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.