Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in Audenge
394 600 €
4 536 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
87 m²
Surface habitable
79 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.