A vendreapartment
4-room apartment in Cavaillon
194 900 €
2 499 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
78 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, immobilier.lefigaro.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
126 kWh/m²/yrC
Class C — 126 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement

home office

Appartement 4 pièces à Cavaillon
194 900 €
2 499 €/m²
Publié sur
Publié par
IAD FRANCE
Réf: 2021804
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.