A vendreapartment
4-room apartment in Èze
1 500 000 €
14 019 €/m²
4
Pièces
107 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
5 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature