Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in Thonon les bains
396 100 €
5 501 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
72 m²
Surface habitable
112 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.