Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in Arcachon
455 000 €
6 408 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
71 m²
Surface habitable
7 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.