Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Souppes-sur-loing
99 900 €
2 323 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
43 m²
Surface habitable
200 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
64 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
9 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.