A vendreapartment
4-room apartment in Almansa
89 000 €
742 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
78 kmÉducation
Université
43 kmBibliothèque
À proximitéPlage
20 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.