A vendrehouse
5-room house in Kalundborg
1 749 000 DKK
13 250 DKK/m²
Røsnæsvej 219, 4400 Kalundborg
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
2631 m²
Surface terrain
Année1911
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Røsnæsvej 219, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
2,7 km7 minUniversité
40 km1.7hBibliothèque
24 km1.0hCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km17 minHôpital
29 km1.3hLoisirs et nature
Parc
2,7 km7 minPlage
700 m10 minPhoto Tour