A vendrehouse
5-room house in Briancon
479 000 €
3 629 €/m²
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
342 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
86 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.