A vendreapartment
3-room apartment in Strängnäs kommun
1 895 000 SEK
21 832 SEK/m²
3
Pièces
86.8 m²
Surface habitable
Année2017
Étage2 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
15 kmAéroport
51 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
27 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.