A vendreapartment
2-room apartment in Tallinn
124 000 €
3 379 €/m²
Pallasti tn 12, Sikupilli, Lasnamäe
2
Pièces
1
Chambres
36.7 m²
Surface habitable
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Pallasti tn 12, Sikupilli, Lasnamäe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m10 minAéroport
1,3 km20 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.