A vendrehouse
Two-Storey House for Renovation in Gerena
139 900 €
437 €/m²
320 m²
Surface habitable
192 m²
Surface terrain
Description
This two-storey house, located in the centre of Gerena, offers 320 m² of constructed space. The property requires renovation and has access to two streets. It features a 192 m² plot.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
9 kmRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmPhoto Tour

facade

garage

other room

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.