A vendrehouse
Maison 2 Chambres avec Jardin à Trémentines
157 900 €
2 193 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de deux chambres et une salle de bain est située dans un square à Trémentines, offrant un cadre calme à 8 minutes de l'Autre Foubourg de Cholet. Elle comprend une pièce de vie avec accès à une terrasse, une cuisine meublée et équipée, ainsi qu'un garage spacieux avec rangements. Le bien est doté d'un jardin clos et de prestations telles que la climatisation réversible et un ballon the...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement