A vendreapartment
Appartement avec Balcon à Vandœuvre-lès-Nancy
79 000 €
1 339 €/m²
3
Pièces
59 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle d'eau comprend un balcon d'environ 8 m². Situé au troisième étage avec ascenseur d'une copropriété sécurisée, il offre un potentiel de rénovation.
Année1958
ÉtatÀ rénover
PropriétéCopropriété
Étage3 / 10
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
34 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement

bedroom
Appartement avec Balcon à Vandœuvre-lès-Nancy
79 000 €
1 339 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1967014
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.