A vendreapartment
Appartement 2 Pièces Centre-Ville à Doullens
56 500 €
1 413 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
40 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces se situe au 2e et dernier étage d'un immeuble des années 1958. Il offre une pièce de vie conviviale et une chambre confortable, avec une salle de bain indépendante. L'appartement est situé en plein centre-ville, à proximité des commerces et des services.
Année1958
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, paruvendu.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
25 kmAéroport
69 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
33 kmPhoto Tour

living room

staircase

bedroom

bedroom

bathroom

attic

attic
Appartement 2 Pièces Centre-Ville à Doullens
56 500 €
1 413 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.