A vendreother
1-room property in Uusikaupunki
149 000 €
4 139 €/m²
Uusikaupunki
1
Pièces
36 m²
Surface habitable
Année1980
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Uusikaupunki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km18 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Université
31 km1.3hBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Épicerie
4 km11 minRestaurant
10 km25 minSanté
Hôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Plage
1,4 km23 minPhoto Tour