A vendreapartment
3-room apartment in IT
169 000 €
2 683 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
63 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
5 km14 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
1,6 km26 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m5 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.